CHINA Kaiserreich

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Fengtieng Provinz. 20 Cash Year 42 (1905), 12.73 g. KM Y90. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.