CHINA Kaiserreich

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 275 CHF

Qing Dynasty. Messing-Amulett o. J., Tierkreisamulett. 44.8 und 46.5 mm. Lot von 2 Exemplaren. Grundmann 180. Vorzüglich und fast sehr schön / Extremely fine and about very fine. (2)