SINCONA Auktion 83
CHINA Kaiserreich
Los 2392
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Qing Dynasty. Verschiedene Silberbarren 1/2 bis 1 Tael. Verschiedene Barren. Shi-Chang und He-zhou Marke. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (3)