CHINA Kaiserreich

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 425 CHF

Qing Dynasty. Verschiedene Silberbarren 1/2 bis 1 Tael. Verschiedene Barren. Shi-Chang und He-zhou Marke. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (3)