CHILE Republik, seit 1818

Startpreis 800 CHF
Zuschlag 850 CHF

Republik, seit 1818. 10 Pesos 1858, Santiago. 15.22 g. KM 131. Fr. 45. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.