BRASILIEN João Principe Regente, 1799-1816

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 600 CHF

João Principe Regente, 1799-1816. 4000 Reis 1813, Rio de Janeiro. 8.02 g. Gomes 34.28. Fr. 95. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.