BRASILIEN João V. 1706-1750

Startpreis 4’500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

João V. 1706-1750. 12800 Reis 1733/2, Minas Gerais. 28.53 g. Gomes 140.12. Fr. 55. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.