SINCONA Auktion 83
BRASILIEN João V. 1706-1750
Los 2348
Startpreis | 4’500 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750. 12800 Reis 1733/2, Minas Gerais. 28.53 g. Gomes 140.12. Fr. 55. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.