SINCONA Auktion 83
BRASILIEN João V. 1706-1750
Los 2347
Startpreis | 4’000 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750. 12800 Reis 1730, Minas Gerais. 28.58 g. Gomes 140.07. Fr. 55. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.