BRASILIEN João V. 1706-1750

Startpreis 7’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

João V. 1706-1750. 20000 Reis 1727, Minas Gerais. 53.50 g. Gomes 106.04. Fr. 33. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.