SINCONA Auktion 83
BELGIEN Königreich
Los 2332
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Leopold I. 1831-1865. 20 Francs 1865, Bruxelles. 6.45 g. Mit Signatur "L. WIENER" am Halsabschnitt. Vanhoudt/Saunders 547. Schl. 15. Fr. 411. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.