GROSSBRITANNIEN Königreich

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

George II. 1727-1760. 2 Pence 1746, London. Penny 1732, London. 1/2 Penny 1731, London. Lot von 3 Stück. Spink 3714A, 3715A, 3717. Bull 1813, 1820. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (3)