GROSSBRITANNIEN Königreich

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

George II. 1727-1760. Shilling 1743, London. Shilling 1758, London. Old laureate and draped bust. Lot von 2 Stück. Spink 3702, 3704. Bull 1720, 1734. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (2)