SINCONA Auktion 83
GROSSBRITANNIEN Königreich
Los 2029
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Anne, 1702-1714. 4 Pence 1708, London. 3 Pence 1708/7, London. 2 Pence 1705, London. Penny 1709, London. Lot von 4 Stück. Spink 3595A, 3596B, 3597, 3598. Bull 1485, 1501, 1512,1530. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (4)