GROSSBRITANNIEN Königreich

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 180 CHF

Anne, 1702-1714. 4 Pence 1708, London. 3 Pence 1708/7, London. 2 Pence 1705, London. Penny 1709, London. Lot von 4 Stück. Spink 3595A, 3596B, 3597, 3598. Bull 1485, 1501, 1512,1530. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (4)