GROSSBRITANNIEN Königreich

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

William III. and Mary, 1689-1694. 3 Pence 1689, London. GVL below busts. Arabic 1 in date and stop after G. 2 Pence 1694, London. 1/2 Penny 1694, London. Lot von 3 Stück. Spink 3441, 3443, 3452. Bull 916, 960. Sehr schön-vorzüglich und schön / Very fine-extremely fine and fine. (3)