GROSSBRITANNIEN Königreich

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 400 CHF

William III. and Mary, 1689-1694. 4 Pence 1689, London. 1.76 g. First busts. GV below bust. Spink 3439. Bull 877. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.