SINCONA Auktion 83
GROSSBRITANNIEN Königreich
Los 2019
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Charles II. 1660-1685. 2 Pence 1678/6, London. Draped bust. Farthing 1672, London. Cuirassed bust. Lot von 2 Stück. Spink 3388, 3394. Bull 689. Sehr schön-vorzüglich und schön / Very fine-extremely fine and fine. (2)