SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
Los 6082
Startpreis | 1’750 CHF |
Zuschlag |
Duplone 1797, Bern. 7.63 g. D.T. 505. HMZ 2-213i. Fr. 187. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Goldpatina / Nice gold toning.