SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
Los 6060
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Dicken o. J. (16. Jhdt.), Bern. Variante mit sieben Zeilen Schrift auf der Rückseite. 9.28 g. Lohner 296. HMZ 2-172a. Sehr schön / Very fine.