SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
Los 6051
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Duplone 1795, Basel. 7.59 g. D.T. 736a. HMZ 2-92a. Fr. 71. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Randfehler / Edge flaw.