SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
Los 6047
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1741, Basel. Stadtansicht. 12.91 g. Winterstein (Taler) 158. D.T. 757. HMZ 2-100g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.