SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5689
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Frankreich. Silbermedaille 1900. Paris. Tir du Village Suisse. 27.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 2097b. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.