SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5652
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1859. Zürich. Eidgenössisches Freischiessen. 25.03 g. Richter (Schützenmedaillen) 1723a. HMZ 2-1343c. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.