SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5643
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1891. Morges. Tir cantonal vaudois. 38.80 g. Richter (Schützenmedaillen) 1584b. Marktverfügbarkeit weniger als ca. 250 Exemplare bekannt / Market availability less than approx. 250 specimens known. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.