SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5594
Startpreis | 125 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1899. Kriens. Luzernisches Kantonal-Schützenfest. 18.22 g. Richter (Schützenmedaillen) 878a. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.