SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5407
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1876 B, Bern. 4.97 g. Divo 56. HMZ 2-1204b. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.