SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5404
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1875 B, Bern. 4.97 g. Divo 51. HMZ 2-1204a. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.