Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag 1’700 CHF

5 Rappen 1851 BB, Strassburg. 1.66 g. Divo 17. HMZ 2-1211d. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. FDC / Uncirculated.