Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 350 CHF

10 Rappen 1851 BB, Strassburg. 2.40 g. Divo 16. HMZ 2-1209b. FDC / Uncirculated. Fleckig / Some spots.