Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)

Startpreis 1’000 CHF
Zuschlag 1’900 CHF

20 Rappen 1850 BB-1967 B, Strassburg/Bern. Serie von 1850-1967, inkl. 1897, 1899, 1906 usw. Total 38 Exemplare. Überdurchschnittliche Erhaltungen, viele FDC / Much better than average conditions, many uncirulated. (38)