SINCONA Auktion 80
SCHWEIZ Helvetische Republik
Los 5377
Startpreis | 6’500 CHF |
Zuschlag |
32 Franken 1800 B, Bern. 15.15 g. D.T. 1. HMZ 2-1183a. Fr. 281. Sehr selten / Very rare. Sonst sehr schön-vorzügliches Exemplar / Otherwise very fine-extremely fine specimen. Felder beidseitig stark geglättet / Fields on both sides heavily tooled.