Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Helvetische Republik, 5001-5381)

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 200 CHF

Silbermedaille 1854. Eidgenössisches Sängerfest in Winterthur. 18.87 g. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.