SINCONA Auktion 80
Los 5365
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1854. Eidgenössisches Sängerfest in Winterthur. 18.87 g. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.