SINCONA Auktion 80
Los 5363
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1838. Auf den Erbauer der Münsterbrücke Ludwig Negrelli, Stempel von J. F. Aberli. 51 mm. 60.71 g. Schweizer Medaillen 280. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.