SINCONA Auktion 80
Los 5333
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Vierteldukat 1753, Zürich. 0.86 g. D.T. 416v. HMZ 2-1163cc. Fr. 488a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.