SINCONA Auktion 80
Los 5332
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Vierteldukat 1745, Zürich. 0.85 g. D./T. 416s. HMZ 2-1163z. Fr. 488a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.