SINCONA Auktion 80
Los 5330
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Vierteldukat 1743, Zürich. 0.91 g. D./T. 416r. HMZ 2-1163y. Fr. 488a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Gewellt / Wavy flan.