SINCONA Auktion 80
Los 5321
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Taler 1722, Zürich. Zwei Löwen. 28.00 g. D.T. 423a. HMZ 2-1164k. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.