SINCONA Auktion 80
Los 5308
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Taler o. J. (um 1560), Zürich. Stempel von J. Stampfer. 28.15 g. HMZ 2-1123b. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.