SINCONA Auktion 80
Schulprämie in Silber o. J. (Mitte des 19. Jhdt.). Stempel von J. C. Brupacher. 18.85 g. Meier/Häusler 474. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.