SINCONA Auktion 80
SCHWEIZ Zug
Los 5299
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Angster 1794, Zug. Variante mit gerader Schrift auf Rückseite. 0.69 g. HMZ 2-1107h. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.