Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Helvetische Republik, 5001-5381)

SCHWEIZ Thurgau

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Silbermedaille 1873. Prämienmedaille der Landwirtschaftsausstellung. 67.30 g. Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.