SINCONA Auktion 80
SCHWEIZ Thurgau
Los 5258
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1873. Prämienmedaille der Landwirtschaftsausstellung. 67.30 g. Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.