SINCONA Auktion 80
Los 5025
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Taler o. J. (um 1710), Basel. Stadtansicht. 27.87 g. Winterstein (Taler) 132. D.T. 742. HMZ 2-99b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.