SINCONA Auktion 80
Los 5022
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Batzen 1535, Basel. Baslerstab eingefasst von der Jahreszahl 15 - 35. 3.19 g. HMZ 2-65c. Sehr selten / Very rare. Fast sehr schön / About very fine.