Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Helvetische Republik, 5001-5381)

SCHWEIZ Appenzell Innerrhoden

Startpreis 125 CHF
Zuschlag 150 CHF

Pfennig o. J. (18. Jhdt.), Appenzell. Bär nach links, mit kleinem Punkt in der Mitte des Bären. 0.22 g. D.T. 803b. HMZ 2-47a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine.