Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)

NORWEGEN

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 350 CHF

Karl XIV. Johann, 1818-1844. 1/2 Speciedaler 1844, Kongsberg. 14.43 g. ABH 29. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.