Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)

NIEDERLANDE Königreich der Niederlande

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 400 CHF

Wilhelm I. 1813-1840. 5 Gulden 1827 B, Brüssel. 3.35 g. Schulman 198. Fr. 330. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.