Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)

NIEDERLANDE Königreich der Niederlande

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 400 CHF

Wilhelm I. 1813-1840. 5 Gulden 1827, Utrecht. 3.33 g. Schulman 196. Fr. 328. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.