Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)

NIEDERLANDE Königreich der Niederlande

Startpreis 450 CHF
Zuschlag 550 CHF

Wilhelm I. 1813-1840. 10 Gulden 1825 B, Brüssel. 6.70 g. Schulman 191. Fr. 329. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.