SINCONA Auktion 80
- (2/6)Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)
Los 3057
Startpreis | 260 CHF |
Zuschlag |
Nikolaus I. 1860-1918. 20 Perpera 1910, Wien. 50. Regierungsjubliäum. 6.74 g. Schl. 5. Fr. 5. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.