SINCONA Auktion 80
- (2/6)Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)
FRANKREICH Königreich und Republik
Los 2363
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Consulat, 1799-1804. 5 Francs AN 12 (1803-1804) I, Limoges. 24.82 g. Gadoury 577. Dav. 82. Sehr schön / Very fine. Hübsche Patina / Attractively toned.